Loading...

Das Team

Wir sind für Sie da
Bei uns wird die Leidenschaft für unser Unternehmen, für die Produkte, die hier entstehen und für die Dienstleistung, die wir für unsere Kunden erbringen, bei jedem unserer Mitarbeiter spürbar. Immer dürfen Sie neben fachlicher Qualifikation auch Empathie, Motivation und Engagement erwarten. Dass Sie dank unserer schlanken Managementstrukturen zusätzlich noch von kurzen Entscheidungswegen und großer Handlungsfreiheit profitieren, ist ein Grund mehr, auf uns und mit uns zu bauen.
Oliver Goslinowski

Geschäftsführender Gesellschafter

+49 40 556 20 08 - 17
o.goslinowski@fego-bauregie.de

Joern Olaf Ridder

Geschäftsführender Gesellschafter

+49 40 556 20 08 - 16
o.ridder@fego-bauregie.de

Harry Goslinowski

Geschäftsführender Gesellschafter

+49 40 556 20 08 - 60
h.goslinowski@fego-bauregie.de

Matthias Müller

Vertriebsleitung

+49 40 556 20 08 - 11
m.mueller@fego-bauregie.de
Hermann Wedig

Architect

+49 40 556 20 08 - 18
h.wedig@fego-bauregie.de
Dipl.-Ing. Guido Werner

Projektleitung / Technik

+49 40 556 20 08 - 13
g.werner@fego-bauregie.de

Britta Kochte

Immobilienverwaltung / Vermietung

+49 40 556 20 08 - 50
b.kochte@fego-bauregie.de

Norbert Tröger

Objektbetreuung

+49 40 556 20 08 - 12
n.troeger@fego-bauregie.de

Birgit Goslinowski

Buchhaltung

+49 40 556 20 08 - 61
b.goslinowski@fego-bauregie.de

Nicole Mundt

Technische Zeichnung

+49 40 556 20 08 - 18
n.mundt@fego-bauregie.de

Thorsten Ebsen

Vertrieb / Planung

+49 40 556 20 08 - 10
t.ebsen@fego-bauregie.de
Sebastian Westendorf

Bauleitung

+49 40 556 20 08 - 15
s.westendorf@fego-bauregie.de

Sprechen Sie mit uns